會議開議的法定出席人數之規定是否有法源的依據?

會議開議的法定出席人數之規定是否有法源的依據?

依人民團體法第27條規定,應有會員(會員代表)……

http://www.cpepc.org/?p=3027

「會議開議的法定出席人數之規定是否有法源的依據?」有一則迴響

發表迴響

你的電子郵件位址並不會被公開。 必要欄位標記為 *

這個網站採用 Akismet 服務減少垃圾留言。進一步瞭解 Akismet 如何處理網站訪客的留言資料